Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
PIZZERIA IL PUNTO LIEFERSERVICE
Pizzen
Pizzabrötchen
Gefüllte Pizzabrötchen
Baguette
Salate
Kartoffelaufläufe
Al Forno
Pasta
Schnitzel
Fischgerichte
Spare Ribs
Snacks & More
Suppen
Buffalo Chicken Wings
Chicken Nuggets
Burger
Menüs
Dessert
Getränke Alkoholfrei
Biere
Weine
Spirituosen
Pizzen
Pizza Gyros
Hähnchenfleisch, Zwiebeln, Tzatziki
13,00 €
Pizza Greek
Hähnchenfleisch, Weißkäse, Peperoni
13,00 €
Kentucky
Putenbruststreifen
13,00 €
Pizza Calzone 1 - 30er
Thunfisch, frische Champignons, Zwiebeln, Paprika, Peperoni
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone 2 - 30er
Hinterkochschinken, Salami, Thunfisch, frische Champignons, gekochtes Ei, Mozzarella
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Calzone Bomba - 30er
Hinterkochschinken, Salami, Paprika, Peperoni
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vesuvio
Artischocken, frische Paprika, Peperoni
13,90 €
Marco Polo
Hähnchenfleisch, Spinat, Rucola, frische Paprika, Zwiebeln
14,90 €
Pizza Rucola
frische Tomaten, Rucola, und Parmesankäse
13,00 €
Pizza La Rucola
Mozzarella, Rucola, Cherry Tomaten, Parmesankäse
14,50 €
Pizza Türkei
Sucuk (Knoblauchwurst), Mais, Zwiebeln, Knoblauch
13,00 €
Rustica
Hinterkochschinken, frische Champignons, Paprika
13,00 €
Speciale
Thunfisch, frische Paprika, Spinat
12,50 €
New Jersey
Salami, frische Champignons, Röstzwiebeln, Speck, BBQ-Sauce
15,00 €
LaOla
Hähnchenfleisch, Ananas, Curry-Sauce
15,00 €
Venezia
Curry-Sauce, Hähnchenbrust, Broccoli, Jalapenos, Rucola
15,00 €
Pizza Hollandaise
Hackfleisch, Speck und Sauce Hollandaise
15,00 €
Pizza Bearnaise
Hinterkochschinken, Hähnchenbrust, Broccoli, Bearnaise Sauce
15,00 €
Gourmet Pizza
Lachs, Krabben
15,00 €
Partyblech Margherita
40 x 60 cm
25,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetaria
Paprika, Peperoni, frische Champignons, Mais, Mozzarella
13,50 €
Boston
Zwiebeln, Paprika, milde Peperoni und frische Champignons
13,50 €
Fitness Pizza
Spinat, Broccoli, frische Champignons, Zwiebeln
13,50 €
Capricciosa
Hinterkochschinken, Thunfisch, frische Champignons, Artischocken
13,50 €
Batinca
Hackfleisch
14,00 €
Pizza Texas
Hackfleisch, Zwiebeln, Speck
15,00 €
Pizza Costa
Thunfisch, Sardellen, Kapern, Garnelen, Knoblauch, scharf
14,50 €
Pirata
Rinderhackfleischsauce
12,00 €
Pirata Spezial
Spaghetti, Rinderhackfleischsauce
13,00 €
Mista
frische Champignons, Salami, Thunfisch, Hinterkochschinken
13,00 €
Roma
Salami, Hinterkochschinken, frische Champignons, Zwiebeln
12,90 €
Italia
Spinat, Zwiebeln, frische Paprika
11,50 €
Krabben
Krabben, Knoblauch
13,90 €
Frutti di Mare - 30er
Meeresfrüchte, Knoblauch
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mafioso
Salami, Thunfisch, Zwiebeln
12,90 €
Quattro Stagioni
Hinterkochschinken, Thunfisch, frische Paprika, frische Champignons
14,50 €
Quattro Formaggi - 30er
4 verschiedene Käsesorten
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella
Mozzarella, frische Tomaten, Basilikum
12,00 €
Parma
Parmaschinken, Rucola, frische Tomaten, Parmesan
12,50 €
Pizza Chef
Thunfisch, Zwiebeln, Spinat, Garnelen, scharf und Knoblauch
14,90 €
Margherita
Tomatensauce, Käse, Oregano
9,90 €
Käse-Spezial
mit Käse-Rand
13,90 €
Prosciutto
Hinterkochschinken
11,50 €
Hawaii - 30er
Hinterkochschinken, Ananas
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salami
Salami
11,50 €
Diavolo
Salami, Jalapenos
12,90 €
Salami-Spezial
Salami-Rand
15,00 €
San Remo
Salami, Peperoni
12,00 €
Pinocchio
Salami, Hinterkochschinken
13,50 €
Tonno
Thunfisch
12,50 €
Calabrese
Thunfisch, Zwiebeln
12,90 €
Spinaci
Spinat und Knoblauch
11,50 €
Funghi
frische Champignons
11,00 €
Pizzabrötchen
Pizzabrötchen
mit hausgemachter Kräutercreme
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse und Hirtenkäse
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse, Hirtenkäse und Spinat
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Peperoni und Zwiebeln
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse und Sucuk
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse und Hinterkochschinken
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse und Thunfisch
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen mit Käse und Salami
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette
Baguette Mozzarella
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade, mit Mozzarella
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Chicken
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade, Hähnchenschnitzel
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette mit Knoblauchwurst
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette mit Fetakäse
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette mit Ei
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Hinterkochschinken
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade, mit Käse
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Salami
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade, mit Käse
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Käse
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade, mit Käse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette Thunfisch
Frisch aus dem Ofen. Mit Tomaten, Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Remoulade, mit Käse
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Della Mare Salat
Gemischter Salat und gebratene Garnelen
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Milano
Gemischter Salat, Käse, Hinterkochschinken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Hawaii
Gemischter Salat, Hinterkochschinken, Ananas
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Roma
Gemischter Salat, Weißkäse, Oliven
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Spezial
Gemischter Salat, Peperoni, Artischocken, Weißkäse, Oliven
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Knoblauch
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra scharfe Sauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Kräutercreme
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Aioli
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Hausdressing
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Capricciosa
Gemischter Salat, Hinterkochschinken, Thunfisch, Ei, Käse
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Mozzarella
Eisbergsalat, Tomaten, Mozzarella und Basilikum
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Chef
Gemischter Salat, Hähnchenbrustfilet
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Marco Polo
Gemischter Salat, Rucola, Hähnchenbrustfilet, Bratkartoffeln
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gourmet Salat
Gemischter Salat, gebratener Lachs, Champignons und Rucola
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Verde
Eisbergsalat und Gurken
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Cetrioli
Gurkensalat
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Pomodore
Tomatensalat
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Mista
Eisbergsalat, Zwiebeln, Mais, Tomaten, Gurken, Paprika
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Tonno
Gemischter Salat und Thunfisch
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelaufläufe
Remo Auflauf
Kartoffeln, Tomaten-Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexican Auflauf
Kartoffeln, Chilisauce, Hackfleischsauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezialauflauf
Kartoffeln, Shrimps, Tomaten-Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffeln Al Forno
Kartoffeln, Broccoli, Tomaten-Sahnesauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bacon Auflauf
Kartoffeln, Speck, Tomaten-Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarischer Auflauf
Kartoffeln, Broccoli, Zucchini, Spinat, Tomaten-Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Hollandaise
Broccoli, Kartoffeln, Sauce Hollandaise
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Bearnaise
Broccoli, Kartoffeln, Sauce Bearnaise
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Al Forno
Aubergini Al Forno
Knoblauch, Auberginen, Krabben, Tomaten-Sahnesauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse-Kombination
Broccoli, Auberginen, Spinat, Zucchini, Paprika, Tomaten-Sahnesauce, Knoblauch
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne
Bolognese Sauce (vom Rind) und Sahnesauce, Käse überbacken
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cannelloni mit Fleisch
Bolognese Sauce (vom Rind) und Sahnesauce, Käse überbacken
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spinacia Al Forno
Spinat, Knoblauch, Tomaten-Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Funghi Al Forno
Champignons, Knoblauch, Tomaten-Sahnesauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli-Gratin
Sauce Hollandaise, Broccoli, Kartoffeln, Hinterkochschinken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Al Forno
Broccoli, Tomaten-Sahnesauce, Knoblauch
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Romana
Bolognese Sauce (vom Rind) und Knoblauch in Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gorgonzola
Hinterkochschinken, frische Champignons, Gorgonzolakäse in Sahnesauce, Käse überbacken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Verde
Spinat in Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Polo
Hähnchenbrust, Sahne-Sauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Al Capone
Garnelen, Tomaten-Sahnesauce, Knoblauch
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Vegetarisch
Broccoli, Spinat, Zucchini, Knoblauch, Tomaten-Sahnesauce, Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Curry Pasta
Hähnchenbrustfilet, frische Champignons, frische Paprika, Zwiebeln, Knoblauch, Currysauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bernaise Al Forno
Hähnchenbrust, Sauce Bernaise und Knoblauch, mit Käse überbacken
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
LaOla
Lachs, Tomaten-Sahnesauce, Knoblauch
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tonno Pasta
Thunfisch, Sahnesauce, Käse überbacken und Knoblauch
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aglio e Olio
Knoblauch, Parmesankäse, Peperoni in Olivenöl, scharf
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mediterraneo
Frutti di Mare, Knoblauch, Petersilie, Tomatensauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chef Pasta
Champignons, Hinterkochschinken, Erbsen, Knoblauch, Tomaten-Sahnesauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Quattro Formaggi
Gorgonzola, Mozzarella, Parmesan, Gouda, Sahnesauce, Käse überbacken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Al Forno Cicasso
Hähnchenbrust, Broccoli, Sauce Hollandaise, Käse überbacken
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Auflauf
Hähnchenbrustfilet, frische Champignons, Sauce Hollandaise, Knoblauch, Käse überbacken
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Napoli
Tomatensauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bolognese
Fleischsauce (vom Rind)
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Arrabiata
Tomatensauce, Thunfisch, Zwiebeln, scharf
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alla Panna
Hinterkochschinken, Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Carbonara
Speck, Ei, Sahnesauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Schnitzel Gorgonzola
mit Gorgonzolasauce. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Bernaise Al Forno
mit Sauce Bernaise, Broccoli und Käse überbacken. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Bolognese
mit Bolognesesauce, Käse überbacken. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Sauce Hollandaise
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Sauce Bearnaise
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Jägersauce
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Schnitzel
mit Hinterschinken, Ananas, Sahnesauce. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zigeunerschnitzel
mit scharfer Zigeunersauce. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Hollandaise
mit Broccoli und Sauce Hollandaise. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
vom Hähnchen oder Schwein, paniert. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jägerschnitzel
mit Jägersauce. Mit Pommes und gemischtem Beilagensalat
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fischgerichte
Lachs in Sahnesauce
Knoblauch
16,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calamaris
gebacken mit Zitrone und Pommes
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spare Ribs
Marinierte Spare Ribs
mit roter Zwiebelsauce und Potato Wedges
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marinierte Spare Ribs
mit BBQ Sauce und Potato Wedges
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marinierte Spare Ribs
mit Knoblauchsauce und Potato Wedges
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Snacks & More
Potato Wedges
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Spezial
mit Zwiebeln, Ketchup und Mayonnaise
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra Joppie Sauce
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Tzatziki
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Holl. Bratrolle
Geflügelseparatorenfleisch, mit Pommes
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bami
mit Pommes
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks
6 Stück
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks mit Pommes
6 Stück mit Pommes
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes/Kroketten
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Süßkartoffeln
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Doppelte Currywurst
mit doppelt Pommes
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros
aus Hähnchenfleisch, mit Pommes und Tzatziki
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Curry-Ketchup Sauce
warm
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ-Sauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Heinz Currysauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonnaise
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bami
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Suppen
Champignonsuppe
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zwiebelsuppe
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gulaschsuppe
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Buffalo Chicken Wings
Chicken Wings 20 Stück
lecker gewürzt, mit süß saurer Sauce
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 10 Stück
lecker gewürzt, mit süß saurer Sauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 10 Stück mit Pommes
lecker gewürzt, mit Pommes und süß saurer Sauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets
Chicken Nuggets 20 Stück
20 Stück mit Sauce nach Wahl
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 12 Stück mit Pommes
12 Stück mit Pommes und Sauce nach Wahl
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Stripes 5 Stück
5 Stück mit Sauce nach Wahl
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 6 Stück
6 Stück mit Sauce nach Wahl
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Cheeseburger XL
180g Rindfleisch, Käse, Salat, Burgersauce. Mit 2x Beilagensalat, Pizzabrötchen mit Kräutercreme und 1l Cola
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
100g Rindfleisch, Käse, Salat und Burgersauce
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
135g, Salat und Chilisauce
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Bacon XL
180g Rindfleisch, Bacon, Röstzwiebeln, Salat und Burgersauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger XL
180g Rindfleisch, Salat und Burgersauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger BBQ XL
180g Rindfleisch, Käse, Bacon, Salat und BBQ-Sauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
100g Rindfleisch, Salat und Burgersauce
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
90g, Salat und Chilisauce
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger Joppie XL
180g Rindfleisch, Käse, Salat und Joppie-Sauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger Salsa XL
180g Rindfleisch, Käse, Jalapenos, Salat und Salsasauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menüs
Menü 7
Zwei Portionen Currywurst mit zwei Portionen Pommes und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 8
2x Jägerschnitzel mit Pommes, 2x Beilagensalate und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
23,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 6
12 Stück Chicken Nuggets, 10 Stück Chicken Wings, 1 süß saure Sauce, 1 BBQ Sauce und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 10
1x Pizza 30er mit bis zu 3 Zutaten nach Wahl, 1x Salat Mista, Pizzabrötchen mit Kräutercreme und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 11
2x Pizza 41er mit bis zu 3 Zutaten nach Wahl. Keine Veränderungen möglich.
39,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 9
2x Hollandaise Schnitzel mit Pommes, 2x Beilagensalate und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
23,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 3
Hamburger XL 180g, Bacon, Röstzwiebeln, Pommes und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 4
Chickenburger 135g, 6 Chicken Nuggets, Pommes und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 5
2x Hamburger XL 180g, 2x Pommes und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
21,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 1
Cheeseburger 100g, 6 Chicken Nuggets, Pommes und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 2
Cheeseburger 180g, 6 Chicken Nuggets, Pommes und 1l Cola. Keine Veränderungen möglich.
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dessert
Tiramisu
hausgemacht
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke Alkoholfrei
Coca Cola, Fanta, Sprite, Wasser, Cola light oder Apfelschorle
Dose 0,33l
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,48 €/l, 0,33l
Coca Cola, Fanta, Sprite, Wasser, Cola light oder Apfelschorle
Flasche 1,0l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,50 €/l, 1,0l
Biere
Becks Bier
Flasche 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Bitburger Pils
Flasche 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Weine
Rotwein
Flasche 0,75l
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,87 €/l, 0,75l
Pinot
trocken, Flasche 0,75l
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,87 €/l, 0,75l
Weißwein
Flasche 0,75l
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,87 €/l, 0,75l
Lambrusco
Flasche 0,75l
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,87 €/l, 0,75l
Spirituosen
Whisky Johnny Walker Red Label
Flasche 0,7l
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,7l
Wodka
Flasche 0,7l
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,7l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung